Анжелика

Кто болел бронхитом? Или есть ли кто-нибудь из врачей?

Добрый день. У меня хронический бронхит. Хоть бы примерно знать во сколько обойдется лечение, дорогое ли оно? Нюанс в том, что полиса нет, только платно все, если дорого то, а лечение пока не потяну. Лечился ли кто от него? Или может есть врачи?

Паштет Пчела

Я болела Бранхитом. Пила антибиотики "Супракс". помогло за 12 дней

Ан
Антон

у меня сын абструктивным болеет по 2 раза в год. дышим ингалятором с беродуалом и ессентуками помогает.

Лариса Панкова

У меня хронический! Он не излечим! Просто надо быть осторожным! Стараться не простуживаться! И вести здоровый образ жизни!

Елена Гладких

Бронхит бронхиту рознь. И бронхит ли? Курите? Острый бронхит без зеленой мокроты и высокой температуры вообще лечить не нужно, хронический, и уж если еще и обструктивный- конечно требует лечения. А почему полиса то нет? Вы не гражданин России? Консультация терапевта + флюорография не так дорого стоит.

Алиса

антибиотик срочно, так многих вылечила

Любовь

Эреспал сироп купите, эффект не сразу, но улучшение будет.