Nurdin Kudaybergenov

Подскажите, температура 37.1-37.5 держится на протяжении месяца. Болела о. бронхитом, делала ренген легких

Подскажите, температура 37.1-37.5 держится на протяжении месяца. Болела о. бронхитом, делала ренген легких и сдавала кровь с пальца (общ. и формула) . Конечно терапевты у нас "хорошие" сказали все хорошо, выписали, и попить витаминки. Я витамины всю зиму пропила, эффекта 0. Ужасная слабость в течении дня и головные боли до ужаса. Поскажите, что можно сделать?

Спасибо огромное всем!)

Та
Тамара

у меня и некоторых моих знакомых годами держится такая температура.. иногда с периодами улучшения.. врачи ничего не знают как всегда... списывают на нервы. кстати очень может быть! почитайте про термоневроз

Вячеслав Б.в.

сдать анализы у инфекциониста и очищаться \ видимо у вас хламидиоз .
как вариант и противопаразитарки не мешает пропить растительные .

Анютик Куцебенкова

только поднимать иммунитет
организм вошёл в хроническую форму
есть хорошее средство - договорится с владельцем козы домашней и ежедневно по кружке пить свежее козье молоко

пить травяные чаи (фиалка, сосновые почки, грудной сбор типа "Элекасол")
http://chahe.com.ua/index.php?route=products/tea/cure_tea.html
отвар имбиря тоже пить с чаем

вести здоровый образ жизни, не перемерзать и не переутомляться
ограничить сладкое (оно усиливает воспаление) , больше есть горьких и кислых продуктов - ну это лично для меня. Лимоны, лук - сколько организм принимает. Чеснок, сало свиное.

Александр Стадников

У меня температура 37.1 уже год держится (тоже после бронхита) эта теперь твоя нормальная температура, но слабости и головных болей нет.
Короче ты не пролечилась, видимо болезнь дала осложнение.
Если ты в маленьком городе (селе) , то едь в большой город.
Ну если ты горожанка, то к другому врачу!
Это может обернутся летальным исходом.