Злой Смайл

Температура 37.1-2 уже около месяца

Мне 15 лет, утром температура не поднимается выше 36.7, а вечером повышается. 2 недели назад сдала анализы-ничего не нашли. Было такое года три назад, обследовалась, тоже не обнаружили ничего. Боюсь ((( помогите

Егор Лыткин

это ненормально

Андрей

скрытый воспалительный процесс, то что в больнице списывают на "в пределах нормы" не всегда таковым является, надо сдавать кровь на расширенный биохимический анализ.

Ольга Фомина

Самая банальная и частая причина - хронический фарингит либо тонзиллит. Также может быть неврологическое нарушение либо щитовидная железа.

Юл
Юлия

Запишитесь к аллергологу- иммунологу и сдайте имуннограмму. Возможно скрытый воспалительный процесс, а возможно скрытое течение аллергии. Ещё сходите обязательно к гинекологу, такое может происходить по гормональному фону и воспалениях яичников

Bad-Boy Sexy-Boy

у меня у мужа сестра. всю жизнь у нее температура 37-37.1 периодически проверяется. ничего нет. родила двоих детей. все нормально. обследуйтесь, сдайте кровь на общий анализ и биохимию. если все в порядке-думаю нет повода для беспокойства.

Елена Суржик

Проверьте уровень сахара в крови.