Свет Александровна

Скачаит температура от 36.3 до 37.1

Пару дней назад начало болеть горло, мажу люголем и поласкаю шалфеем, при это все эти последние дни скачит температура от 36.3 до 37.1, при это интервал измерения в 5 минут, измерил 37.1 измеряю через 5 минут 36.7, иногда ощущаю озноб несильный, иногда наоборот в жар немного. Не пойму что со мной ?

какое еще восполение легких? при таком диагнозе болят легкие и кашель как минимум !)

у меня тревожное расстройство, концентрирую внимание на все в организме, может перестать загоняться ?

Алексей Коннов

с вами всё в порядке.. . просто прекратите измерять температуру каждые пять минут...

Руслан Исаев

вы каждые пять минут температуру меряете?

Андрей Мясо

Всё что угодно вплоть до воспаления легких
а если горло - может и ангина быть, а может страшный герпес

Галина Тюрина

это климакс.

Елена Овечкина

Холодный душ каждые 2-3 часа. Через два дня все пройдет. Без лекарств.