Sharif Akilov

Кручу обруч около двух месяцев. В первое время после занятия область живота становилась теплой, горячей.

Сейчас все наоборот. После занятия живот становиться чуть ли не ледяным. От чего это? Я не правильно пользоваться им начала?

Бахадыр

нет ))) тело человека ко всему привыкает)) ) это нормально, молодец не бросай)) ) можешь после обруча добавить еще какое нить упражнение дабы добавить нагрузки))) твое тело просто привыкло к этому, так что добавляй развивайся)

Валерий Мигунов

а вы крутите без фанатизма? органы внутренние не трамвмируете? Я боюсь крутить мало ли нельзя, всё таки удары по печени почки слева... обычно с детсва мышцы тренируют, а вы не сразу накинулись на кручение? постепенно?

Анастасия Сорокина

Милая моя сударыня! творите! Вы перед тем как заниматься проворачиванием халахуба вокруг своей талии должны были к врачам сходить-гинеколог и терапевт. А вы не зная того можно вам это делать или нет насилуете свой организм. Даже когда в бассейн собираетесь надо к терапевту сходить.

Ольга Тюленева

да привыкает.. 30 мин в день по часовой 15 и против 15 мин! чтобы талия красивая вырисовывалась)