Юлия

каждый день ужастно болит шея! что только не делал, и прогревал, и массаж вроде нормально. А под вечер ужас. подскажите

Валерий

Мне кажется это может быть из-за неудобного кресла или из-за неправильной осанки. Сходите к врачу он даст вам точный диагноз

Дарья Калашникова

после прогревания надо вокруг шеи повязывать шарф и не сидеть под открытой форточкой

Юленька Сидорова

к врачу нужно обратиться

Алексей Малеев

нужно мрт. что угодно может быть: ( надеюсь, что не остеохондроз с протрузиями.. . йога поможет. но лучше к врачу

Наталья

Уволься с велесстроя! он очень здоровье портит и все твои болезни шеи от того что сутками за баранкой!