Ал
Александр

Болит шея при каждом вдохе!!!

Добрый день!!!! Мне 23 года! !

У меня к вам огромная просьба !!

Колит в области предплечья и отдаёт в бок возле почки!

Но если не дышать то ничего не болит.. .

Грел мазью и перцовым пластерем всё до лампочки! !

+ ко всему этому начал вылазить зуб мудрости с под десны! !

Шеей двигать не больно.. .

Помогите что делать? и связано это ли с проклятым зубом?

Уже так мучаюсь 2 день!

Мария Рыжик

Во первых, это может быть позвоночник, может быть нервное или что-то с нервами, (на всякий покрутите шеей и за позой головы и шеи последите есть-ли какие искажения и есть ли искаривления позвоночника в целом) это может быть простудное что скорей всего, но необязательно. А вообще попытайтес запустить самодиагностику у арганизма, с непривычки можете ошибится, но вы сами почуствуете где что болит. Делается это примерно так, ложитесь, садитесь или встаёте по стойке смирно (но во всех случая все позы лиш ориентировочны и главное расслабится и неначто неотвлекатся) если ложитесь то попытайтесь как-бы вытянуть все суставы особенно позвоночник, ложитесь на спину руки к бокам, если садитесь то кисти должны как-бы свисать с подлокотников или положте их на колени но пр этом держите спину прямо и чуть назад и голову откиньте чуть назад, если стоя, то стойка смирно это лиш ориентировочно, ненужно напрягатся, закрываете глаза и как при медитации, пытаетесь сосредоточится сначала на дыхании, если достаточно тихо то потом вы почуствуете дыхание потом услышите и почуствуете пульс и как кровь разливается по венам и возникнут первые странные ощушения в разных частях тела, пытаятесь наращивать их и обьединить в одно целое через какоето время вы будете чуствовать почти все внутренние органы и где что болит, вот тогда и можете начинать улублённый анализ тог что вас интересует, пытатесь сразу-же сосредоточится на тех нескольких местах которые вас беспокоят, по характеру боли вы с времменем научитесь определять и причны их породившие. Я таким манером позавчера зуглушал зубную боль и отследил куда идёт нерв от зуба (оказалось что он идёт паралельно зубам на челюсти а у нижней челюсти идут так-же примерно, честно говоря незнал что так можно глубоко копнуть в свою анатомию)) ) Так что метод очень даже хорош, вреда он вам по крайней мере ненанесёт это точно.

Елена Юрова

проблема с позвоночником скорее всего.

Lipo Gevorgyan

Ну если вы недавно не падали и не сломали себе что-нибудь, то это невралгия. Но окончательный диагноз должен поставить врач. Если некогда ходить по врачам проставьте внутримышечно мидокалм-рихтер, есть и таблетки но уколы эффективнее, можно добавить в комплекс мильгаму-это витамины! с зубом не связано!

Мария Борисова

чем помочь? можем только пожалеть... бедняжка...

Виктор

блин шас приду погоду тебе, бедолага (((((((((