Shurikvmb Shurikvmb

Можно ли пользоваться таблетками "Фуцис" во время беременности???

Ruslan Pashaev

Лиза,в разные сроки беременности кандидоз лечится разными препаратами.
Все лекарственные препараты назначает беременным врач,который ведёт их по беременности и отвечает за собственные назначения.В препарате фукус беременность указана как одно из противопоказаний,но это не означает,что им нельзя пользоваться беременным в третьем триместре при выраженном кандидозном вульвовагините или системном кандидозе по назначению врача.

Аркадий Подгорный

Препарат противопоказан к применению в период беременности.

Мария Козлова

можно, если вы живете в чернобыле, а если нет используйте пимафуцин. от флуконазола у плода скорее всего будет дефект надпочечников.