Vlad Online

Люди добрые помогите перевести на английский)

Дело этого обвиняемого только что было заслушано в суде. The case of the accused just had been tried in court
2.Его будет защищать лучший адвокат. –Не will be protected by the best lawyer.
3.Будущие следователи, судьи, адвокаты обучаются сейчас в нашем университете.
4.Преступник был признан виновным после того, как были собраны все доказательства.
5.Убийство свидетеля все еще расследовалось, когда было совершено новое преступление.

Алёна

А онлайн-переводчиком, вы еще не научились пользоваться?

Mr Bin

Дело этого обвиняемого только что было заслушано в суде. The case of the accused has just been tried in court
2. Его будет защищать лучший адвокат. Не will be defended by the best lawyer.

Владислав Ященко

3. Future investigators, judges and lawyers are now taught at our university.
4. The criminal was found guilty after all the evidence was provided.
5. The murder of the witness was being investigated when a new crime was committed.