Мария

Люди добрые, помогите перевести на английский!

Из детдома- с банковским вкладом. Вплавь-до америки. Дедушек и бабушек- к внукам и внучкам. О москве-осенью. коллективу- бесплатную подписку.

Лена

Английский - глагольный язык. Если глагола нет в русском предложении, при переводе его надо изыскивать, додумывать. У вас надо додумывать практически все, потому что вместо смысла - одни тире.

Еще сюда землю крестьянам, будет полный комплект.

Мануш Даллакян

гугл переводчик для этого есть или словарь русско- английский

Юлия

From the orphanage, with a bank deposit. Swim-up America. Grandparents, grandchildren and their grandchildren. About Moscow-osenyu.kollektivu-free subscription.

Елена Родионова

From the orphanage, with the bank deposit. Swim-up America. To grandparents, grandchildren . About Moscow-in autumn . Free subscription to the group of people.