Сергей Абреев

Я слышал что на некоторых моделях телефона при присоединении к разговору супервизора появляется сообщение о подключении.

Я имею ввиду поключение к закрытой конференции. Вопрос, как выглядит это сообщение и на каких моделях телефонов оно появляется?

Ан
Анна

Я не совсем понял про что речь. Но кажется про мобильную связь. Касаемо мобильной связи, раньше была такая штука как отключение шифрования и прослушка со стороны оператора. Сейчас спецслужбы этим не пользуются, они дешифруют разговор и без отключения. Соответственно смысл отключения шифрования отсутствует. А фишка эта во всех телефонахх по умолчанию, со времен появления смс.