kuzyak_v

Как подсчитать стоимость залежи нефти по длине и ширине залежи?

Есть длина и ширина. Как подсчитать стоимость этой нефти? Формулу дайте пожалуйста

глубина тоже известна!

стоимость её добычи известна! Просто сколько стоит нефть которая в залеже находится!

Анютка Скачкова

Обычной формулой здесь не обойдёшься. Нужно учесть не только стоимость объёма залежи, но и затраты на её добычу, с учётом коэффициента разработки пласта. А вот эти затраты точно никогда не подсчитаешь, особенно в России...

Flower

Глубину надо знать, нырять придется...