Дмитрий

Есть помещение. Высота 14м, ширина 20м, длинна 80м.

Высота 14м, ширина 20м, длинна 80м. мне необходимо ео уполовинить для отопления. Т. е. чем-то перекрыть. Брезент-дорого, пленка-огнеопасно. Какие есть варианты еще?

Отапливать возможно тепловыми пушками

Leeloominai Мингулова

А чем отапливать собираешься ?

Ир
Ирина

Установить плотно к стенам по периметру до нужной Вам высоты псевдоколонны и на них ж (б пустотные панели перекрытия, или сварить (сварку имею в виду) из металлического угла . .не помню как называются, типа как мосты, и допустим через каждые метров-5-10 их установить, опять же на всевдоколонны и внутренюю часть обшить, ну, допустим гипсокартоном, ну что для Вас было огнеНЕопасно. Такой вот вариант.

Александра Черникова

плёнкой - нет смысла. .
теплопотери будут дикими, и по плёнке будет бежать конденсат. .

если позволяет карман - купи полипропиленовый утеплитель для труб.. .

он с одной стороны покрыт алюминиевой фольгой, и толщиной 4 - 5 мм. . правда ширина рулона 1 метр. .
и стоит в 3 раза дороже плёнки. .

за то температуру отлично держит. . конденсата не будет. .

намучаешься при склейке, за то эффект на лицо..