Ксана У)))

Чем отличается овальная скатерть длинной 100 ширина 170, длинной 170, шириной 100?

Спорим с подругой, реально съедает я говорю ничем, т. к одну из скатертей можно повернуть по отношению к столу на 90 градусов. Если я правильно думаю то дайте ссылки на геометрические правила.

Константин Ушкал

всегда принято считать что длина - более длинная сторона. Ширина - более узкая сторона.
Поэтому в вашем случае правильно: длинной 170, шириной 100. Остальное от лукавого.

Эльмира Асаналиева

в россии есть золотое правило -уступи особо умному.