Ольга Даньшина

какой телефон лучше nokia lumia 920 или samsung galaxy ace? подруга хочет купить и не знает, какой...

Elzar

если бы у меня стоял выбор куить кирпич или люмия я бы купил кирпич. Люмия это не телефон поэтому все что сравнивают с этим Г.. . априори лучше люмии

Денис

Конечно, люмию. У меня опыт использования смартфонов не один год. Такого устройства я ждал всё время. Не нужен взлом, психоневрологические настройки. Просто пользуйся. Сравнивать же Эйс с 920 по характеристикам и качеству просто смешно. Это устройства из разных весовых категорий.