Юл
Юлия

что лучше, ЖК или ПЛАЗМА? подскажите что лучше... а может какие-то новинки.. . а может какие-то новинки...

Denis

Плазма - отжившая технология. Жрет много, толку - немного.

Ал
Александр

Совдеповский телевизор на кинескопе 61 ЛК4Ц.

**
*елена* *фисташка*

мне кажется ЛЕД лучше

Ольга

имхо плазма рулит, качество картинки не сравнить. но к сожалению панасоник кажись прекратил выпуск плазмы, а другие фирмы просто не люблю

Елена Доценко

может и новинки-каждую неделю))) покупай то что хочется все равно выбрав самый самый *новинку* через неделю уже позади тройки лидеров окажется, что станет через месяц??)) у меня сотовый телефон samsung беленький простенький НО самый лучший... потому что мой!

Олег

плазма со временем выгорает, тип тюнера
спроси 8-800-2202002

Вячеслав Морозов

лед лучше. Сначала были плазмы, они опасны. Потом появились жк, энергопотребление у них поменьше, но не совсем маленькое так как используется лампа для подсветки. И тут придумали лед, они не используют подсветки, горят сами пиксели. Они более экономны и безопасны. Самые лучшые леды, похуже жк, у нас жк- и не жалуемся ни на качество ни на работу телика. А на разрешении 720 так вообще шикарное изображение. Ну а про плазмы не знаю, у нас дети и здоровье дороже. Корешь говорил что лампочка люменесцентная сама около плазмы гореть начинает, если её сзади плазмы повесить.

Наталья Крутышева

Новинка!!!! LG 55EM9700

Мария Емельянова

ПЛАЗМА - вчерашний день.. .
на плазме ещё кое как можно смотреть хуёвое кабельное.. .

но если вы любитель НDTV - это однозначно ЖК. .
независимо от типа подсветки..