Ольга Данилова

Как сказать ЕМУ что я не гей? Он дарит мне цветы, платит в ресторане, покупает одежду, продукты. но я просто живу нахаляву и

и делаю вид, что ничего не понимаю. но ведь когда он захочет меня приобнять или !!!поцеловать!!!! я ведь ему ребра сломаю....

Айдар

Не надо ждать, хук с правой и твоя проблема решена.

Владимир Иванов

Ну в этом вопросе понятна ситуация. )) Беги! Беги пока попку не разворотил! Подсыпет чё нить и всё...

Станислав Лебакин

Ты противный, зачем гомосека обнадеживаешь, а вообще он тебе не противный, мне бы с ним в ресторане сидеть, лучше на гильотину.

Я так думою вы подсознательно тоже не далеко от его отошли!!!

Анатолий Прокофьев

а зачем тебе цветы дарить, если ты мужчина?

Наталья Петрухина

Скажите: "Не надо этого. Я не такой, как вы. "

Елена Моисеева

может сам чуть того. а то с чего бы проблемы были?

Виктория Разумнова

Переспи с ним, а потом скажешь.