Алена Нарышкина

Что сделал Департье для России

Кр
Кристина

снялся в фильмах

Александр Макаров

кино с ним смотрели смеялись

Ирина Голуб

Ничего, уехал из родины чтобы не платить налоги, а тут его просто приняли как за родного (типо актер и все дела) и еще квартиру дали, ему то это по кайфу

Ольга Трущенко

одурачил и уехал

Ольга Назаркина

Развлекал нас своими ролями во времена застоя и перестройки, мы его за это и любим,

Анатолий

С Кадыровым плясал...

Ан
Анна

принял гражданство

Маська Стоякина

прорекламировал что в россии можно жить

Юлия Лапикова

Не явился в французский суд после того, как его оштрафовали за пьяное вождение.
Чисто по-русски.
Не волнуйтесь, он будет жить не на Руси, а в цивилизованной Бельгии.

Елена Кокорева

Ничего, побыл и уехал.