И*
Иван ****

Какие тесты помогут узнать удовлетворенность сотрудников системой управления персоналом в фирме?

Пишу дипломную работу по управлению персоналом, нужны какие-нибудь тесты или вопросы для сотрудников, чтобы узнать их удовлетворенность существующей на предприятии системой управления персоналом, может кто-нибудь что-то интересное посоветовать?

Анна Берне

есть хороший сайт проф кадровиков Кадровик-ру. Вам точно туда