Татьяна Конакова

В какой институт луше всего поступать в Москве?

В какой институт луше всего поступать в Москве? Я хочу, чтобы было связано с языками, государственным управлением, и возможно полицией или с юридическим чем-нибудь. И учиться чтобы легко было. Я понимаю, что все это нереально, но подскажите пожалуйста!

Константин Матвеенко

Поступать в институт всегда надо в тот, к которому душа лежит или призвание.. . и не обязательно в Москве.

Ирина

в семейно строительный! там вас научат и языкам всяким, ис полицией дело иметь вероятно будете, а учиться там просто сказка!!

Ульяна Казакова

в плехановский
я там учусь