Вероничка Я

что сначала лучше заменить в квартире: окна или балкон?

Ан
Андрей

Балкон.

Виктория Манухина

Балкон. Удлиннить его метров на пять.

Марина

Сначала нужно заменить балкон потому-как вы выбьете стену подстроите все тип топ а потом основку оставите и поставите окна. Так что лутше поставить сначала балкон

Алексей

Мне ставили одновременно. Один раз все укутываешь, один раз все привозят, потом ломают, ставят, вывозят мусор, а вам один раз все за ними убрать, потом за один день отделывают балкон и откосы, опять убрали и довольные любуетесь, как стало хорошо.

Ал
Александр

Вопрос хорош тем, когда ставится ЦЕЛЬ или МОТИВАЦИИ!! ! Типа: Есть средства, НО хочется сэкономить? !

ФАКТОРЫ

- стоимость окна или балконного проёма (цена-выбор) ;
-старение и обветшание;
-улучшение.

СОВЕТ

Не рассматривайте ВЫШЕ сказанное в укор. В данных обстоятельствах решает всё. НО!! ! Конечная цель должна стоять превыше всего и к ней надо стремиться.

Если Вы хотите поставить окно - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ПРЕВОСХОДНО. 3-х, 5-ти камерник? ! С ламинацией или без? !

Балкон. Если сам балкон по периметру, то имеет смысл в дальнейшем сделать ОТСЕЧКУ для сохранения тепла.

Дверь на балкон. Какая ОНА будет. Всё единым стеклом под уровень пола (без порога)? ! Или 2-ч сегментная, чтобы в дальнейшем поставить сэндвич из стекла.

Если Вы решились застеклить квартиру, НАДО спросить себя о конечной ЦЕЛИ, как Вы это видите. Тогда придётся застеклить окна и сам балкон. Балконный проём не трогаем!! !

) Удачи