Евгения Корик

мамам. малышу полтора года, посоветуйте хорошую прогулочную коляску.

Анна Ромашова

Мой отказался от коляски, когда ему было 9 мес. Сейчас гуляем с велосипедом. Очень удобно, в нем сидит, ему 1 г 2 мес.
Посмотрите, может велик лучше, они есть с боковым держателем, чтоб малыш не выпал, с родительской сучкой, пока сам педали не крутит. По-моему в таком возрасте им это лучше, чем коляска.

Сергей Hunterович)))

зачем она в таком большом возрасте?? ? вам велик надо покупать, а не коляску. если надо куда то быстро добраться и чтобы место не занимала, то самую простейшую за 900 рублей - "2 палочки и тряпочка".