Татьяна Небера

Кто знает, сколько стоит в среднем поменять ванную комнату полностью? Может кто делал ремонт недавно?

Жадоба Star

сам сейчас делаю людям, им вышло 50,только за работу, это знакомым, по минимуму (мурманская область)

Татьяна Локтионова

работа от 50т. а в целом от 200 и до безконечности

Ри
Ринат

В Челябинске это будет примерно от 40 до 60 тыс. за работу (при размере ванны не больше 3*3 метра) , (кафель, замена ванны и раковины, установить новые водопроводные и канализационные трубы, сделать потолок ( какой зависит от вашего желания в основном просят сделать из пластиковых панелей) . Ну про цену на материал сложно скзать смотря какой класс и уровень материала, если в идеале цена качество от 60 тыс. до 80 тыс.

Светлана Быличкина

Маме за 4000у. е. Сделали.

Olga Ibragimova

Работа с материалами- 100-120 тыс при хорошем качестве.
Если ну очень экономить- 50-60 тыс.

Наталья Сухова

я сам своими руками у себя в ванной делал, брал самые дешевые материалы, обошлось в 50тр.

Анна Маркина

не менее 150 тыс. на материалы и сантехнику и столько же за работу.

Сергей Агашков

Если только ванна, без сан узла, то в 100 тыс точно можно уложиться, при этом сантехника Европейская будет.
Все зависит от бригады, которая будет работать.
Самые выгодные цены на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]