Парвиз Ниёзов

Очень потянул ногу в районе паха, на рондате, болит уже месяц, что делать?

Сначала подождал недельку, начал немного давать нагузку на ногу. Потом через неделю еще попробовал рондат, и еще опять потянул сильно, но она не болит когда, нечего не делаешь с раставлеными ногами, даже колесо уже не больно, а вот прошло 2 недели, не знаю пробовать или нет.
Посоветуйте. или порастягивать по чуть чуть?

Виктория Мусакаева

сходи к врачу травматологу или к хирургу скорей всего к последнему

du
dub322

прилажить лапух!