Истам Гайбуллаев

Можно ли стирать кроссовки Nike zoom hyperfuse 2012 в стиральной машине?

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&text=nike zoom hyperfuse 2012&pos=193&uinfo=sw-1263-sh-907-fw-1038-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот такой модели.
Если, что то они для баскетбола)
Собираюсь постирать только чисто из-за того, что сеточка стала черноватой.

Рома Михалькевич

Сложите их в наволочку, застегните и стирайте.

Svetlana Boukova

НЕТ НИКОГДА ДАЖЕ И НЕ ПРОБУЙ
это же кросовки свешенне, ну можеш попробывать но я бы не советывал

Руслан Москалев

если можно то в коробки должно быть указано при какой температуре