Елена Агеева

Продолжите: нравственность общества, интересы общества...

Юлия

Культура общества, общественное мнение, общественный идеал, ценности общества...

Алексей Бородин

Если человек расхаживает голым по улице или занимается сексом в общественном месте, то, с точки зрения нравственности он аморален. А с точки зрения сегодняшнего дня, аморален тот, кто пристает к нему с требованием "вести себя прилично" . Низкий уровень нравственности общества обычно, проявляется в критические моменты истории.