Паша Колосов

Покупал xperia j в медиа маркете интернет летал но к сожелению связь пропадала и мы его здали

сейчас купили в мтс его же интернет 1день был отличным а на 2день стал очень медленный неможет 7.2мб скачать это при том что на том телефоне качал и по 300мб что это? помогите срочно!

Ал
Алена

А что помогать? Косячная партия Сонек. Сдавай и этот, и больше не бери такое г.

Мринок

может трафик кончился?