Татьяна Глухова

Утопила sony xperia j

Зарядка идет очень медленно, при зарядке устройства-гаснет экран, тел. не включается -только показывает значек зарядки. ( включается и работает телефон только если отключить зарядное устройство) Что делать?

Vadim Rusov

Отнести в сервис-центр. Возможно, нужна замена аккумулятора. Вообще, пусть все протестируют.. . 😞

На
Ната

Да новый купи, делов то, телефоны копейки нынче стоят

Павел Усачев

разобрать по максимуму и промыть в чистом спирте, просушить. Собрать, проверить, если не помогло - выбросить

Viktor Eremkin

Была похожая ситуация.
Вытащите батарею, просушите феном на расстоянии. Оставьте на сутки в разобранном виде.
Я так делала, у меня вновь работал. А вот после утопления зря сразу включили - коротнет и не спасете телефон!