Анастасия Бриллиантова

Где заказать чехол на Sony Xperia J?

Подскажите интернет магазин, где можно заказать вышеуказанный чехол. Ничего толкового не могу найти.

Евгения Мордакина

в интернет магазинах моб теле и аксессуаров смотри
Россииwww.magstran.com/folid.php?region=0&stran=2&kategor=81
Украиныwww.magstran.com/folid.php?region=0&stran=1&kategor=27

Роман Громов

я себе заказала чехол на www.ebay.com там стооолько всего разного - остается только выбрать

Ал
Александр

расскажи про телефон.. стоит ли его брать? как батарея.. как андроид сам?)

Зу
Зульфия

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать