Rycik

Sony xperia j Wolkman Проблема

Хеллоу. .
Купила телефон. оч хороший.
Плеер заводской.. а работает ужасно, То выключает проигрывание, заикается, при чем достаточно часто, чтоб отдельное внимание на это обращать.. ЧТо делать. может какое то обновление есть. .
Другие плееры пробовала, но бесит, что волкман он запускает автоматом и мой плеер второй так же.. и удалению этот самозапускающийся волкман не подлежит.. . А выключение спасает только до первой перезагрузки телефона, которая у него тоже стоит произвольно...

Ро
Роза

если это смартфон то скачай антивирус может там вирус