Александр Кравченко

нужна помощь! протекают гарантийные кожаные сапоги. магазин отказывает в приеме

какие правила существуют? как может дальше развиваться сситуация?

Сергей Кузин

дорога вам в "общество защиты прав потребителей" по месту вашего жительства, там вам всё объяснят.

Марина Стененкова

оформляете официальное письмо на имя директора магазина в 2 экземплярах

один отдаете им, на другом (который остается у вас ) они должны поставить:
входящий номер
дата
подпись и расшифровка
печать магазина

ждете ответа

потом с этими бумагами в роспотребнадзор.
они помогут
или обратитесь в местное отделение роспотребнадзора за более подробными разъяснениями.