Михаил

Снять деньги с webmoney можно только если прийти с документами в их офис? Переводы не проходят, похоже на лохотрон.

Ошибка перевода, даже на телефон не перевести эти деньги. Аттестат формальный, регистрация была через интернет, все документы естественно у них.

Екатерина

Не знаю, я нормально вывожу на карту, плачу вебманями в магазинах...

Юлия Соболева

Самый простой способ - подтвердить свою личность, получив формальный аттестат, ну а потом вывести через денежным переводом в любой удобный для вас банк (Контакт, ЮниСтрим, Анелик и др.)