Елена Торопова

Выдают ли в ломбарде сведения о том человеке кто продал украденное золото?

Инна Плужник

Все кто работает с золотом стучат ментам

Кристина Минеева

Только правоохранительным органам. Короче, там такиесидят ...цимус российской торговли. )))

Карен Погосян

нет! это конфиденциальная информация!

Лили Белова

разве в ломбарде спрашивают чеки о покупке? так от куда они могут знать что золото краденое. а вот например вы заявляете что вещь находящаяся в залоге краденая и просите данные сдавшего, для ломбардщика вы лицо с улицы без квитанции, а тот кто здал ваше золотишко хозяин с квитанцией.