Иван Марков

Смотрела я давно фильм, производство Великобритании, по-моему. Там молодой человек... (вн.)

отделился от семьи, как бы не в 17-18 лет (так было у них положено, это происходит где-то в сер. 20 века, может, 60-70-е годы) и должен сам себя содержать. Ему трудно в обществе, но родители его не принимают назад, т. к. не имеют права. Он бедствует, что-то с работой у него не ладится, он просит у родителей помощи, но они ему не помогают, т. к. не положено, должен сам.. . Драма.. .
Так что это за фильм, может, кто помнит?

Дина Бариева

похоже на-( последний подарок)