Иван

Каждый раз, как в первый. Уже вроде все было-и большая любовь и расставание, и "мир" рушился

Но снова живой. Влюбляешься, милуешься, соришься. И опять по новой. Не учимся на ошибках?

Андрей Коровкин

это хорошо. когда уже не можешь влюбиться как в первый раз это наверно хуже...

Виктория Покаместова

А может попадаются не те люди в жизни.

Зверева Елена

я с годами легче переносить стал. и ошибок в разы меньше.

Александр Дианов

Точно-точно.. . Перед свaдьбой думaешь, что лучше ее не бывaет, перед рaзводом, что хуже ее не бывaет. Б***дь, и кaждый рaз ошибaешься!

Ирина Нилова

такова жизнь
поэтому стань эгоисткой - эгоцентристкой