Маргарита Дивеева

"я люблю тебя" произнести раз? если каждый день говорить, боюсь в словах не будет той самой любви. это будет как "привет

Алексей Баранов

ты абсолютно прав... если часто говорить то будет звучать как простое "привет" .тупо и обыденно. лучше такими словами радовать не часто) но эффект будет отличным

Светлана Городничева

Чтобы сказать "Я тебе люблю" потребуется несколько секунд, а чтобы доказать это - иногда вся жизнь. Любовь измеряется не словами, а поступками.