Антон Кузнецов

Ищу игру "Квест" про девочку, потерявшая собаку

Ищу игру "Квест" про девочку, потерявшая собаку, и вот она ее по городу ищет.. . Дико нравилась эта игрушка... Дико нравилась эта игрушка. (Помниться начинаешь там во дворе, потом вроде в город выходишь там и с какими-то сатанистами встречаешься и тд... Игра года 2005 примерно... Очень уж хочу найти) А в конце игры она находит ее в коробке, которая флейтой открываеться...

Инна Ушакова

Страшилки: Шестое чувство

Владимир Тимошкин

зайди на сайт яиграу. нет на англ. типа так -- уа! граи. нет там может найдешь