Евгений Хренов

Объясните пожалуйста как в Geany собрать программу из нескольких файлов

Например:
У меня есть файл со структурой, 3 функции (каждая оттдельный файл) и собственно main. Структура используется во всех 3-ех функциях. Как все это собрать?

Делаю все это под линуксом. По возможности не использовать make файл

Анастасия Долгова

Geany - это только редактор, собирает программу make. Вот про него и копай.