Ан
Аннушка

Помогите пожалуйста найти программу. Нужна программа для склеивания нескольких видео-файлов в один большой файл.

Нужна программа для склеивания нескольких видео-файлов в один большой файл (фильм) с сохранением на комп и чтобы ничего не тормозило. Желательно чтобы её можно было установить на комп Windows 7.

Сергей Сорокин

неро вижен экспрес