Иван Волокитин

Как набрать непоредственно с клавиатуры компа курсив и полужирный шрифт?

То есть, для входа в первый раз в "личный кабинет" нужно часть пароля набрать полужирным простым шрифтом, другую часть полужирный курсив и третью часть просто "простым" шрифтом. Не знаю как управлять клавиатурой для этого разнообразия. Подскажите пожалуйста.

Поясняю, пароль входа в личный кабинет Федеральной Нвлоговой Службы требуют набрать часть курсивом, часть полужирным шрифтом.

Заболотный Максим

Тамара ты бредишь? Где хоть такое вообще? личный кабинет БОГА? А скорость набора учитывается, может интервал нужен между вводом символов определенный?:)) ) Ха-ха-ха И каким шрифтом писать Lucida или Verdana?

Ан
Анна

Такого не бывает

Неля Мамлеева

никак - код символа от стиля не зависит, ставь вин 8 - там есть графический пароль.

Константин Салтыков

Что за чепуха? стиль текста никакого отношения к самому тексту не имеет что справедливо и для пароля.

Лилия

Что за личный кабинет? Набери где нибудь и скопируй.

Ол
Ольга

https://lk2.service.nalog.ru/lk/lkn-reg.pdf

Это надо в бумажке писать 🙂

Если этот документ загнать в Word то там легко все впечатать 🙂