Оксана Мартынова

Узнала что у меня гайморит.

Врач предложила на выбор - Прокол, Кукушка промывание, либо куча таблеток в течении недели.
От прокола я сразу отказалась, слишком много неприятного про него прочитала в интернете, хотя она сказала, что это самое действенное.
Избавлят ли от него таблеточки? у меня тут целых две страницы таблеток

M_
Max _

Врач права, прокол оптимальнее всего. Вам сразу выкачают воспаленные гнойные массы, а при таблетках воспаление вы задавите, но вся дрянь там останется и будет рассасываться месяцами отравляя организм.