Одна Такая

наушники Apple перестали выдавать нормальный звук.. звук идет не через сам выход а через боковые дырочки.. подскажите плз)

Светлана Саввина

Это весьма странно, значит что-то закрывает излучатель, раз звук идет через отверстия. На мой вкус у наушников, которые поставляются с яблочными телефонами и плеерами звук недостаточно хорош, всегда использую другие. Может пора поменять?
Если заинтересует, тут хороший выбор магазин наушников , в том числе и совместимых с iPhone