Jh

Почему звук идет не оттуда на Apple EarPods ?

В одной раковине звук идет оттуда, откуда должны идти басы.. В чем дело?

Алексей Потапов

видимо внутри динамик отклеился и болтается, и играет "вбок".

На
Наталия

Берете щётку, чистите все каналы выхода - входа звука (тщательно чистите, сильно не давя на сетки динамиков). Проверку чистки проводите так - прикладываете наушник основным отверстием к губам и пытаетесь продуть туда воздух, если он уверенно проходит через наушник, то вы всё сделали правильно. Удачи