Atahanjan

купила новый принтер epson l 110, заправила, не печает и не запраляется краской, что не так?

драйвера установила, с проводами тоже все в порядке, он работает, как будто печает, но краски нет

Анна Исаева

Возможно, что надо прокачать чернила. У принтера должна быть такая функция.

Екатерина Зеленова

ну вариантов много, нет драйверов, не подключили к пк) ) или провод неисправный, ..и так дальше, вы очень поверхностно задали вопрос, на него ответить не реально

Борис Сорокин

Если принт - новый, посмотрите в инструкции - возможно, не удалена защита печатающей головки.
Затем - установить картриджи с краской. Включить режим очистки (прокачки) головок.

Светлана Савушкина

Скорее всего принтер безнадежно засох. (долгое время не печатали, или стоял без катриджей)

Сергей Белый

зайдите в устройства и принтеры. далее нажмите на значок принтера. далее в просмотр очереди печати печати. выйдет окно - нажмите на слово принтер. далее на настройку печати. выйдет новое окно. далее нажмите на слово сервис. далее проверка ДЮЗ или прочистка печатающей головки. (эти чернила не пересыхают даже спустя 4-6 месяцев - из личного опыта). пользуюсь принтером данной марки уже 3 года - 0чень довольна.

Настя

30 минут качает чернил