Людмила Григорян

какой можно сделать макияж на свадьбу, я гость. платье цвет какао, туфли цвет рыжий, помогите

Елена Гурщенко

Не советую пользоваться цветной тушью, это вариант -" дискотека 90-х")))Так же проверьте сочетание рыжих туфель и платья цвета какао (рыжий-теплый цвет, какао-холодный!!!) . Возможно, больше подойдут черные туфли или бежевые, телесного цвета. Интересные варианты макияжа в предыдущем сообщении.

Ирочка Филатова

если глаза не карие, не ошибешься с коричневой гаммой - сделай смоки айс в коричневых тонах, но с черной тушью.

если же глаза карие, то посмотри серую гамму. можно смешать с коричневой (например, протушевать карандаш-подложку в серых тонах, но тени нанести поверх коричневые)
либо взять золотой оттенок, добавить черную тушь, черный карандаш и коричневые тени на уголок. получится что-то типа арабского макияжа

как сделать смоки
http://www.youtube.com/watch?v=raWSHUiLAWo
http://www.youtube.com/watch?v=QpEVkCyIUDo

как сделать макияж в арабском стиле в золотисто-черно-коричневой гамме
http://www.youtube.com/watch?v=Bz8HgrTz_m8

Ол
Ольга

Фиолетовая тушь, нейтральный блеск для губ, скулы - румяна рыжеватые

Та
Татьяна

Если вы гость, то это не значит, что нужно быть блеклой на фоне невесты: ) Тем более, что будут фотографировать, а на фото нужно выглядеть на все 100%
Поэтому предлагаю в макияже выделить глаза в бежево-коричневой гамме теней с нейтральным цветом губ.
Более яркие варианты:

Варианты по-спокойней:

Илдар Ганеев

В золотисто-бежево-коричневой гамме подойдет макияж.

Зиночка Гаврилова

Фингал под левый глаз застарело-желтоватого цвета а-ля "на той неделе драка была" к платью цвета како будет как нельзя более актуально.