Кирилл Алибаев

Вот стало интересно - сетевые "тролли", такие же и в жизни?

Ми
Михаил

Замкнутые, не коммуникабельны, озлобленные за это на нас с вами и всех остальных.

Андрей Матвеев

нее... сетевые тролли, как известно, при восходе солнца в планктон офисный превращаются или в задротов-школьников,)))

Михаил Беляков

А кто это такие? Я слыхал только о сетевых дрочерах

Evgenia Gronina

Обычно нет - в реале за подобное можно и по фейсу получить )

Никита Бледных

не все за путина как один чтобы с работы не выгнали

Сергей Павлов

Некоторые-да, мои друзья сами себя называют троллями) какие в сети, такие и в жизни)

Нина

Не. Чаще всего это унылое говно, убожества, обойдённые вниманием по причине ущербности. Ну а в Интернете они компенсируют эту недостачу, выростая в собственных глазах из размеров микроба до размеров клопа. Чистый Фрейд-ничего личного. Есть, правда, и постоянные пациенты Кащенко. Появляются обычно по ночам, когда медсёстры идут дрыхнуть.

Салават Буляков

охохо.. я однажды забылся и затроллил продавца в "Старом солдате", бедняга воспользовался моментом и сбежал от меня якобы к другому покупателю (