Александр

Темный шоколад вредит фигуре?

если съесть целую плитку темного шоколада, до обеда, это может переработаться в жиры и отразиться на фигуре?

Ольга Терон

Чтоб фигуре не вредить питайся святым духом

Алёна

Если до обеда съесть только плитку шоколада и несладкий кофе - страшного ничего не будет. Но лучше всё таки разделить плитку на 2 дня=)

Николай Биркин

лучше плитку горького будет полезнее!!!

Юл
Юля

Сладкое не нужно организму,
так что можете смело отказываться от всего сладкого,
а ту маленькую капельку глюкозы для прокорма коры головного мозга
организм "черпанёт" из овощей, фруктов, синтезирует из жиров наконец.

Роман Коваленко

Лично у меня такого никогда не было
Думаю, от одной ничего не будет. . Вот если ты нажрешься этого шоколада, то, конечно, жиры отложатся. . Но и то, не сразу, наверное

Елена Энгельман

Что ты так боишься за фигуру? если ест его килограммами лежа на диване то повредит

Светлана Калёнова

Если заменить завтрак-обед-ужин этой плиткой будет неплохо.