Бахманёр Талипжанов

кто удалял вены под эпидуралкой?

само то ощущение что вы выдите что кто то из врачей режет ваши ноги что то вытаскиввает вообще очень жутко? а то вдруг в обморок бухнусь? ((((((((

Марина

да суть не в наркозе! суть в том, что я вены сделал лет 12 назад, обе ноги.... вены черех год-полтора полезли выше....

Перизат

зачем смотреть-то? Я взгляд отвожу и от пальца при взятии крови, ни разу даже мельком не смотрела

Гульнара Хабирова

ты не увидишь. нижнюю часть тела закрывают.

Любовь Дударева

Не бухнешься, методика отработанная ...