Ксюнька Ксю

А вы в курсе, что в Голландии существует партия, пропагандирующая педофилию? и все законно! куда катится МИР ???

я прибываю в шоке.. .ээээээээ

Светлана Неврова

Я давно в курсе.

Александр Мелехин

Совсем охерели уже..

1 1

а вы знаете что страны-голландия не существует?

Артур Ооо

Спасибо за инфу, теперь в курсе)))

Алексей Валиулин

да и наркотики там разрешены)

Наталья Пахомова

до сих пор люди, едят людей. И всем плевать.

Эркетайка Омка

уже давно известно... скоро и у нас будет

Александр Экгардт

Миру положено разлагаться,
на слои. .
В германской армии педерастия легализована, итд.
В курсе!

Татьяна Бугай

Педофилы были и раньше, только отношение к ним было другое. просто убивали.
А сейчас они в открытую торгуют в интернете детьми, а прокуратура ничего сделать не может.
Спасибо психологам, которые настоящих уголовников представляют обществу как людей с расстройствами.
Законодательная база изменяется в пользу этих уродов. У полиции руки связаны. А на самом деле педофилам прямая дорога в тюрьму.

Юлия Лобынцева

Я не была в курсе.
Естествено, педофилию не поддерживаю. Но с другой стороны, факт наличия такой партии гоорит о том, что то, что делалось втихушку тепреь проявлено. И это куда лучше, чем делать вид, что ничего не происходит. Да.. . педофилы есть, они считают, что имеют на это право, пусть говорят открыто. Чем вас так пугает проявление неявного?? ?