Ali Jabbor

Как перейти на другой уровень мира в котором все существа соблюдают законы вселенной, а за их нарушение тяжкое наказание?

Нина

Это вам в гитлеровскую Германию нужно.

Евгения Луканцова

Ну.. . пошли уже советы типа "Не кури фуфло, делай добро"
Да только субъективно все это. И добро тоже всего лишь субъективное понятие, придуманное человеком.
Хоть из кожи вон лезьте - никаким ангелом не станете.
Живите здесь и не пытайтесь сбежать от жизни. Вот и все.

На
Надежда

Изменяй себя в лучш. сторону и к тебе придут знания КАК.

Alex V. Spiridonov

Ангелы живут долго и счастливо, потому что соблюдают десять заповедей.
Люди живут короткую жизнь, наполненную страданиями, потому что заповеди не соблюдают.
Всё исходит от различия в сознании.
Ангелы имеют альтруистично-недуалистическое сознание, широкое и глубокое.
Люди имеют эгоистично-дуалистическое сознание - узкое и поверхностное.
Если расширять и углублять своё сознание, если отбрасывать эгоистичное разделение, то постепенно приобретёшь состояние сознание нисших ангелов и сможет перевоплотиться в мире, с большей продолжительностью жизни и более счастливом. Далее на этом уровне нисших Ангелов будешь продолжать совершенствование и сможешь достичь идеала и выйти за пределы понятия Времени и воплотиться в мирах Высших Вечных Ангелов.
таков примерный путь.
Что касается конкретных рекомендаций.
Прекрати ругать и критиковать окружающих, осознай свою взаимосвязь и взаимозависимость со всеми людьми.
Найти в окружающих лучшее, чем они тебя превосходят и воздай им от всего сердца слова похвалы и благодарности.
Прекрати ругать и критиковать, научись хвалить и благодарить.

постепенно, день за днём, прилагая упорные усилия. .
придёшь к результату!

Надежда Рудакова

Сначала обрести душевное равновесие, живя в согласии со своей душой...

Вячеслав Квасов

ещё добавлю -
не плюй и не кидай мусор на Землю
люби Природу и береги её (вступи в какое-нибудь общество по охране и защите окружающего мира)
не убивай и не обижай любое живое существо - всем одинаково дана жизнь и мы не имеем право отнимать её даже у букашки. .
делай добро и будь благодарен за каждый прожитый день
не злословь, не завидуй
соблюдай законы и правила.. .
и т. д .

Ма
Мауфия

Всё материальное - прослойка между слоями (мирами) с положительной и отрицательной энергетики. В первых - нет ничего отрицательного, (и наказаний тоже) , а только вечное совершенствование. Когда станете соответствовать этим мирам, т. е. не иметь ни одной отрицательной мысли, то будете готовы, а пока за всеми наблюдают.

Юлия Гененрайх

Попросись перевести тебя в другую палату.

Абрам Бульбаш

В вопросе содержится ответ)))) ) перейти на другой уровень мира в котором все существа соблюдают законы вселенной, а за их нарушение тяжкое наказание - во-первых, соблюдать законы вселенной (для начала их осознать, принять для себя) а, во-вторых придет после исполнения первого.... именно для этого мы здесь и сейчас, причем все